Правонарушение - отсутствие просьбы о приостановлении производства в жалобе

• г. Костомукша

Подал жалобу в Суд по поводу постановления об административном нарушении. Пока дело рассматривалось (затянулось) от приставов пришло постановление о принудительном взыскании. Обратился в Суд с жалобой на должностное лицо. Суд отказал в удовлетворении жалобы, так как из ГИБДД к приставам пришел документ о вступлении в силу постановления об административном нарушении. Пристав сказал, что надо было указать в жалобе просьбу о приостановлении производства. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Александр, приставы то что с вас взыскивают? не совсем понятен ваш вопрос, как связано постановление об АП и принудительное взыскание........