Я прописан в подмосковье, буду прописываться в москве

• г. Москва

Я прописан в подмосковье, буду прописываться в москве, обязательно мне нужно машину тоже перирегистрировать по своему новому месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Да, в случае смены местажительства или иных паспортных данных необходимо оформлять эти изменения. В Вашем случае надо будет перерегистрировать автомашину по новому адресу.

С уважением