Как быть если по интернету в журнал" Сотка" поступают чулиганские объявления о продаже телефонов с моим номером...

• г. Санкт-Петербург

Будте любезны ответить вот на какой вопрос... Как быть если по интернету в журнал" Сотка" поступают чулиганские объявления о продаже телефонов с моим номером... Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Написать письмо с описанием Вашей ситуации администрации данного сайта с просьбой принять меры. Чтобы принять какие-то более серьезные меры, нужно иметь возможность выявить правонарушителя и доказать его причастность к данным действиям, что кажется практически невозможным без задействования правоохранительных органов и специальных служб.