Какие документы требуются для заявления об аресте имущества должника в соответствии с решением суда?

• г. Москва

Какие документы нужно прикладывать к заявлению об аресте имущества должника по ранее вынесенному решению суда. Наверное это ранее вынесенное решение суда и ещё что то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Данное заявление пишите судебным приставам?

Нужно грамотно его составить в рамках исполнительного производства. Производство нужно сначала возбудить.

Могу помочь.