Как осуществить выселение или ограничить права сына на приватизированную квартиру?

• г. Москва

Возможно ли выселение из приватизированной квартиры?

Дано: квартира приватизированная на мать, дочь и сына.

Сын, 32-летний мужчина не работающий, пьющий.

Во избежании проблем, мы с мамой хотели бы заняться принудительным выселением или хотя бы как-то ограничить его в возможности что-то делать со своей долей.

Ответы на вопрос (4):

Ограничить собственника доли каким либо образом невозможно, суд не удовлетворит Ваши требования