Где получить справку о составе семьи при разделении места прописки, проживания и работы?

• г. Крымск

Где взять справку о составе семьи, если я прописан в одном городе, жена в другом, а живем и работаем в третьем на съемной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Справку о составе семьи Вы можете получить в паспортном столе или в управляющей компании. Как правило она делается на основании выписки из домовой книги, т.е. по месту Вашей регистрации.

Всего доброго.