Расчет алиментов при отказе от первого ребенка и нахождении в декретном отпуске со вторым - какая сумма будет начислена?

• г. Рязань

Я подала заявления об отказе от первого ребёнка. Сейчас нахожусь в декретном отпуске со вторым. (не работаю) Какую сумму алиментов мне начислят.

Ответы на вопрос (1):

Поясните, что такое подала заявление об отказе от ребенка? Это как? Кому подали? И причем тут алименты?