Купили квартиру 4,5 года назад, теперь продавец требует признать сделку недействительной. Срок давности?

• г. Иваново

Купили квартиру 4,5 года назад, теперь продавец требует призанть сделку недействительной. Срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте! Прошел ли срок исковой давности или нет - зависит от того, на каком основании истец просит признать сделку недействительной. Пожалуйста, если хотите, задайте свой вопрос еще раз, предоставив юристам больше информации.

С уважением,

Харченко О.В.