Процесс банкротства физических лиц при задолженности по кредиту - объяснение и последствия

• г. Тамбов

Разъясните пожалуйста как производится банкротство физических лиц при задолженности по кредиту банку? Чем это чревато для должника? Почитал закон, там всё слишком непонятно, объясните доступнее.

Ответы на вопрос (1):

банкротство физических лиц в законодательстве России ограничивается ИП. Другие лица (из людей) подвергнуться процедуре банкротства не могут (нет законодательной базы)