Как взыскать судебный иск у фирмы с юридическим адресом в Екатеринбурге, если я живу в Москве?

• г. Москва

Живу в москве, но юридический адрес фирмы и ее местоположение в Екатеринбурге, в москве у нее нет филиала. У них я по защите прав потребителей выиграл иск и с них присудили взыскать. Мне можно предъявить также как и иск исполнительный лист по своему месту жительства или как? или только по месту фирмы, но я не знаю куда там и направить его? спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Исполнительное производство ведется ТОЛЬКО по месту нахождения ответчика

Необходимо направить в тот районный отдел судебных приставов, где находится фирма.