Проблемы с возвратом наличных при оплате квитанции ЖКХ в Сбербанке - сколько времени занимает рассмотрение обращения и возможен ли отрицательный ответ?

• г. Санкт-Петербург

При попытке оплатить наличными квитанцию ЖКХ в одном из отделений Сбербанка по причине сбоя терминала им была принята только часть суммы, после чего был выдан чек с информацией об аппаратной ошибке возврата средств (в котором отразилась принятая наличными сумма). Сколько дней может рассматривать Сбербанк обращение с просьбой вернуть деньги (было оставлено заявление)? И может ли вообще ответ на такое обращение быть отрицательным? Постоянно озвучиваются новые сроки рассмотрения обращения, сначала 10 рабочих дней, затем 25, а может быть в особых случаях и месяц...

Ответы на вопрос (1):

До 30 дней. Удачи.