Не получила чек подтверждения оплаты за новый заграничный паспорт - что делать?

• г. Челябинск

Оплачивала госпошлину за загранпаспорт нового поколения 2500 через терминал сбербанка по завершении оплаты терминал не выдал чек подтверждения операции, хотя предупреждения об отсутствии ленты не было, сразу обратилась в ближайшее отделение сбербанка, написала заявление о возврате денег наличными, сбербанк после рассмотрения моего обращения, решило чтобы я обратилась к получателю платеже то есть в УФМС. правы ли они,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила!

Сведения о поступлении денежных средств Вы можете узнать в УФМС. Если денежные средства не поступили, то обращайтесь в Сбербанк с претензией о возврате денежных средств. Удачи!