Масштабное мошенничество в Белгороде - компания ООО УК ЖБК-1 и гендиректор Селиванов обманывают пенсионеров и отмывают сертификаты социальной программы. Крышуются бывший пред

• г. Белгород

Г.Белгород. Сотрудники компании ООО УК ЖБК-1,гендиректор Селиванов Ю.А.,депутат Госдумы., крадут задатки за продаваемые липовые квартиры у пенсинеров и отмывают сертификаты предназначенные под социальную программу расселения общежитий в г.Белгороде. Мошенничество поставлено на поток. Все махинации ООО УК ЖБК-1 и Селиванова крышует бывший предоблсуда, ныне референт по правовым вопросам при Губернаторе, Заздравных И.Г..Правоохранительные органы и суды коррумпированы. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Факты - в Генеральную прокуратуру, МВД. Будьте внимательны, в случае неподтверждения Вашей информации Вы рискуете быть привлеченными к уголовной ответственности, Вам может быть предъявлен иск о защите деловой репутации, чести и достоинства этих лиц