Правомерность отключения электричества без предупреждения в нежилом помещении

• г. Чита

Имеют ли право электрики отключить свет без предупреждения хозяина об этом? Задолженность не имеется, в доме никто не живет более полугода, счетчик отключен. Как действовать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Действия незаконны. Пишите заявление в прокуратуру, пусть с Вашими горе-коммунальщиками разбираются те, кому положено этим заниматься