Можно ли пересекать границу без миграционной карты, если я гражданка Украины и студентка университета в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданинка Украины Донецкая область, студентка университета г. Ростов-на-Дону. При въезде в РФ я заполнила миграционную карту, а потом отдала её в свой университет в миграционный кобинет для получения регистрации. Могу ли я пересекать границу без миграционной карты?

Ответы на вопрос (2):

Можете!

Но Вам лучше взять миграционную карту, а в униваере оставить копию..

можно конечно