Можно ли пересекать границу без миграционной карты, если я гражданка Украины и студентка университета в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданинка Украины Донецкая область, студентка университета г. Ростов-на-Дону. При въезде в РФ я заполнила миграционную карту, а потом отдала её в свой университет в миграционный кобинет для получения регистрации. Могу ли я пересекать границу без миграционной карты?

Ответы на вопрос (2):

Можете!

Но Вам лучше взять миграционную карту, а в униваере оставить копию..

Спросить
Пожаловаться

можно конечно

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин украины (Донецкая область) учусь в Ростове. Миграционную карту забрали при оформлении в общежитие. Могу ли я ездить домой (пересекать границу) без миграционной карты? Вот завтра хочу выехать утром, а миграционную карту не забрал в университете, но имеется регистрация!

Сын, гражданин украины (Донецкая область) учится в Ростове. Миграционную карту забрали при оформлении в общежитие. Может ли он ездить домой (пересекать границу) без миграционной карты.

Гражданство: Украина. Регистрация действует по октябрь 2015 на основании разрешения на работу. После получения регистрации пересекала границу РФ. Соответственно заполняла миграционную карту при въезде в РФ. Требуется ли повторная регистрация, в случае если срок действия регистрации не истек, при этом номер миграционной карты изменился ввиду пересечения границы?

Я гражданин Украины (г.Луганск) поступил в Донской государственный технический университет. Там при регистрации у меня забрали необходимые документы (в их перечень входил оригинал миграционной карты). Теперь я хочу на время попасть в Украину. Но в вузе мне миграционную карту не отдают. Что можно сделать в этой ситуации? Как попасть на Украину? Можно ли перейти границу без миграционной карты, ведь она не нужна для перехода из Луганска в Ростов.

Истек срок миграционной карты 6 октября. Сотрудник ФМС сказал, что необходимо выехать в Казахстан или Украину, чтобы обновить миграционную карту. Для обновления миграционный карты можно ли пересекать границу Россия-Казахстан-Россия? На какое время нужно покинуть РФ?

Гражданин Узбекистана, на тер-ии РФ нахожусь по регистрации от Университета, т.е. В Миграционной карте указана Учеба. Возник вопрос о получении патента. Обязательно ли делать въезд-выезд, для получении новой миграционной карты? Учусь на вечернем отделении. Если ли способ обойтись без выезда-въезда?

Я гражданка РФ. Оформила опеку над девочкой-сиротой (5,5 лет) гражданкой Украины. Когда везла её в Россию (март 2012 г) миграционную карту не заполнила. Теперь для оформления ей гражданства и регистрации требуют миграционную карту. Можно ли это сделать без повторного пересечения границы с целью получения миграционной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обучаюсь на очной форме..04.09.15 истек срок миграционной карты и регистрации,... миграционная служба университета сказала пересекать границу... что делать? Могу ли я оформить официальную регистрацию без продления миграционки и не будет ли потом проблем при вылете из РФ?у самой гражданство Казахстан.

Скажите, пожалуйста, имея патент нужно ли каждые три месяца пересекать границу для обновления миграционной карты?

В УФМС мне сказали, что на границе будут требовать действительную миграционную карту, иначе запрет въезда...

Могу ли я пересечь границу РФ без миграционной карты, т.к я гражданка Казахстана.. но я учусь в университете в РФ, и я забыла забрать миграционную карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение