Как подать иск в суд на должника, имеющего расписку с ошибкой и без даты - возможные варианты развития событий.

• г. Москва

Есть расписка, по которой мне обязались вернуть деньги до 30 апреля 2013 года. Расписка без даты написания и с одной ошибкой в номере квартиры, где я прописана. Расписка рукописная. Могу ли я подать иск в суд на должника и какие варианты развития событий.

Ответы на вопрос (5):

Данная ошибка на действительность расписки не влияет Вы можете взыскать долг через суд

Здравствуйте. Конечно можете. Вариант один - с должника взыщут сумму долга и проценты (если есть) плюс неустойка.