Возможно ли продление меры пресечения, если нанятый адвокат не может присутствовать, а от адвоката по назначению отказались мужем?

• г. Апатиты

Муж находиться под стражей 7 мес. состоится ли заседание о продлении меры пресечения?, если адвокат нанятый нами не сможет присутствовать, а от адвоката по назначению муж отказывается.

Ответы на вопрос (2):

Состоится конечно! Выход из положения есть и он предусмотрен уголовно-процессуальным кодексом.

да состоится с любым другим адвокатом, либо без таковых.