Забרать обратно квартиру с помощью суда - права двойняшек против старшего брата

• г. Ростов-на-Дону

У нашего отца нас трое (двойняшки) и старший брат. Отец получил на нас двойняшек квартиру т.е. дали ему на нас с братом ордер. Т.к. мы были тогда несовершеннолетними он отдал её старшему брату, как Наниматель и Наймодатель. Можем ли мы с братом (двойняшки) через суд у старшего брата забрать её обратно т.к. на нас ордер?

Ответы на вопрос (2):

нет, не можете.

Анжела Анатольевна, забрать возможно, но надо изучить документы.