Как можно обвиняемому избежать наказания?

• г. Москва

У моего парня будет суд, его обвиняют по статье 335 ук, что будет? Можно ли избежать наказания?

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос неконкретен. Адвокату для ответа на него надо знать все обстоятельства дела, позицию свидетелей и самого обвиняемого, ознакомиться с документами. А иначе будет ответ, от которого никакой пользы.