Необходимость уведомления о продаже комнаты в комунальной квартире восьмилетнему ребенку, если уведомление уже было отправлено отцу-собственнику

• г. Санкт-Петербург

Надо ли посылать уведомление о продаже комнаты в комуналке на имя восьми летнего ребенка, если его отцу как сособственнику уже было послано уведомление.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья.

Ну о чём Вы говорите. У малолетнего есть законный представитель-его отец. Отцу и направляйте в части получения согласия (отказа). То есть, отцу, как сособственнику, и отцу, как законному представителю.

Наталья! Направлять только отцу уведомление, т.к. он является законным представителем своего ребенка.