Иск о сносе пристройки к дому

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для подачи иска о сносе самовольной пристройки к частному дому, который находится в долевой собственности.

Ответы на вопрос (3):

прежде чем такие иски подавать нужно знать о принадлежности земли сособственнику и на каком праве и с какого периода времени?

Здравствуйте, Сергей Геннадьевич! Документ на землю, дом, кадастровый паспорт, Схему межевания, письменное обращение и ответ на него из комитета по землеустройству. Звоните.

согласны с предыдущим ответом. также следует приложить квитанцию об оплате пошлины. Вы также имеете право доверить ведение Вашего дела опытным юристам. В случае возникновения вопросов - звоните.