Возможно ли прописать постороннего человека в квартире без согласия одного из собственников?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли прописать человека в квартире, если часть ее подарена, но без согласия остальных собственников?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Это возможно, если у вас будет разделительный акт, через суд. Т.е. Решение суда где сказано, что конкретно и как вам принадлежит, с участием экспертизы.

нет, прописать можно только с согласия остальных.

Здравствуйте, Михаил! Если определен порядок пользования комнатами, то можно в судебном порядке, путем подачи иска в суд! Звоните.