Возможно ли условное наказание за хранение гашиша в моем случае?

• г. Казань

Ранее я не был судим у меня изъяли 125 грамм гашиша и отпустили под подписку о не выезде. Могу ли я расчитывать на условное наказание ч.1 ст. 30,п. (а,б)ч.3 ст.228.1, УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

будет решать суд, исходя из обстоятельств совершенного преступления, данных о Вашей личности