Последствия аварии - потеря сознания, наезд на пешехода и возможное наказание

• г. Воронеж

У меня такой вопрос. Я находясь за рулём в трезвом состоянии потерял сознание и наехал на пешехода стоявшего на остоновке. Потерпевший потерял ногу. У меня раньше никаких приводов в органы небыло. Какого наказантя мне ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Михаил, ст. 264 УК РФ.

Возбуждение уголовного дела, наказание зависит обстоятельств от условного осуждения до колонии поселения