Как выселить нежелательного соседа из квартиры?

• г. Санкт-Петербург

У меня в собствености комната в 4 комнатной квартире, 2 из которых принадлежат городу, там мать с сыном, Сын совершеннолетний и там не живет, только его мать у нее справка что она психически не здорова. Сил жить уже просто нет, то вредит что-то портит, то орет, то оскорбляет итак регулярно,. Жить просто не сил. Есть ли какое-то законное право выселить ее?

Ответы на вопрос (2):

Елена, фактически это невозможно. Но если психдиспансер подтвердит, что она может быть угрозой для проживающих, то шансы есть, но и то ее могут направить на лечение. Удачи.

Здравствуйте, Лена. Шансы есть. Звоните.