Подробности нападения на друга - действия для обеспечения максимального наказания по ст.111 УК РФ без вмешательства адвоката

• г. Ижевск

У моего друга избили железным прутом, на основании этого события он подал заявление в полицию в данный момент возбужденно уголовное дело по ст.111 УК РФ, так же он сделал Следственно Медицинское Обследование и Судебно медицинскую экспертизу ему признали неизгладимое обезораживание лица. Какие действия (заявления) нужно предпринять для того чтобы человеку дали максимальное наказание по ст.111 УК РФ и никакой адвокат в уменьшении срока наказания ему не помог?

Ответы на вопрос (3):

Анна, в данном случае вам необходимо обратиться за помощью к адвокату.

Возьмите своего адвоката в суд. Он поможет

Анна. Другу нужно также в дело взять адвоката. ему будут говорить что его интересы защищает прокурор, но с адвокатом. его интересы точно будут защищены.