Мне 17 моему мч 20, мы хотим жить вместе только я боюсь что ему может грозить срок, это правда?

• г. Нерчинск

Ответы на вопрос (1):

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Вам есть 16 лет и если у Вас все по обоюдному согласию, то уголовной ответственности нет