Не можем встать в очередь, хотя признаны малоимущими, и не имеем собственного жилья? Как быть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, а это не то же самое, что и признать Вас малоимущими. Сожалею, у нас такие законы.

10 лет проживания в Москве имеете?

Лейла, не понятно по какой причине Вас не ставят на очередь. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. Тел. .