Возможности поездки в Белоруссию после лишения прав по КОАП 1226 ч.1 и возможное повторное медицинское освидетельствование

• г. Москва

Лишили прав по КОАП 1226 ч.1.. могу ли я выехать в Белоруссию? И если остановят и увидят что на правах написано 1226 ч.1 могут снова заставить проходить медосведетельствование? Могут снова лишить прав?

Ответы на вопрос (1):

Вас лишили права управления транспортным средством. Страна пребывания в данной ситуации значения не имеет.