Какие документы следует собрать для того, чтобы подать иск в суд на лишение родительских прав? Спасибо.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно составить грамотный иск, приложить копию и доказательства с копиями - свидетельство о рождении, о расторжении брака (если был брак), все другие доказательства его виновного поведения, являющихся основанием для лишения родительских прав по ст. 69 СК РФ.