Вопрос о возможности установки глухого забора в СНТ между соседями

• г. Энгельс

Купил дачу (СНТ), забора, посути никакого, буду оформлять в собственность, подскажите, пожалуйста, могу ли я поставить глухой забор между соседями, если да то какой, и когда, если нет, то почему. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

СНиП 30-02-97: между смежными участками допускаются сетчатые и решетчатые заборы высотой до 1,5 м.