Как утилизировать авто, проданное по доверенности на Камчатке, не находясь там?

• г. Черногорск

Продал авто по доверенности на Камчатке, сейчас проживаю в Хакасии, с момента продажи прошло 6 лет, а доверенность была на год. Налоги начисляются на меня. Возможно ли утилизировать данное авто не летая на Камчатку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Снятие авто с регистрации для утилизации проводится в МРЭО по месту регистрации авто. Личное присутствие хозяина.