Меня уволили без всяких причин я хочу за вынужденный прогул и восстановиться на работе какую госпошлину надо оплатить.

• г. Гатчина

Меня уволили без всяких причин я хочу за вынужденный прогул и востановиться на работе какую гос пошлину надо оплатить.

Ответы на вопрос (3):

Работник при обращении в суд освобождается от уплаты гос.пошлины.

Пошлиной иск не облагается.

вы освобождены от уплаты пошлины в соответствии с НК РФ.