Вопросы о периоде вынужденного прогула и сроке между решением суда и возвращением на работу

• г. Ставрополь

Ситуация: Суд вынес решение о восстановлении на работе. Оплатить вынужденный прогул. Вопрос. Какой период будет считаться вынужденным прогулом? И как будет считаться период между датой вынесенного решения и фактическим днём выхода на работу? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Срок вынужденного прогула суд обязан указать в решении.

Большое спасибо, Татьяна Николаевна!

Какой период будет считаться вынужденным прогулом?

С даты увольнения до даты вынесения решения

И как будет считаться период между датой вынесенного решения и фактическим днём выхода на работу?

Решение о восстановлении на работе вступает в юридическую силу сразу, в день вынесения решения. поэтому к работе надо приступать сразу