Как наказать преступника, если медицинская экспертиза не подтверждает наличие синяков после изнасилования, произошедшего две недели назад?

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста, если подонок изнасиловал женщину а прошло две недели, но синяки конечно зажили мед. экспертиза не дала результат, и следователь настоял написать отказную, за отсуствием доказательств именно синяков, как наказать этого поддонка? Я муж пишущий это письмо за свою изнасилованную жену.

Ответы на вопрос (1):

Женщина иммет полное право обжалоавть действия следователя в суд и требовать возбуждения уголовного дела.