Нарушение правил предоставления льготного проезда - почему ребенок не получил обратный билет?

• г. Воркута

В этом году мне положен льготный проезд на семью. Ребенку исполнилось 1 августа 18 лет. а 4 августа у нас были обратные билеты. Мне обратный билет оплатили. А ребенка нет. Хотя сотруднице в прошлом году оплатили дорогу с 18 летним сыном. А как по закону положено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вам надо ознакомиться с положениями коллективного договора вашей организации, если он есть на предприятии, там должны быть прописаны условия льготного проезда. Может быть в заявлении на отпуск Вы указали, предоставление льготного проезда только на себя одну.