Значит ли это что её могут не выпускать из кабинета сутками и годами.

• г. Калининград

Сколько может длиться обыск в рабочем кабинете моей супруги? В УПК РФ это не оговорено. Значит ли это что её могут не выпускать из кабинета сутками и годами. (У нас есть ребенок 1 год)

Ответы на вопрос (1):

Обыск проводится до окончании проведения всех следственных действий, соответственно пока все не обыщут.