Нужно ли писать отдельные письма отказа от гражданства для супруги и дочери с гражданством Молдавии

• г. Москва

У супруги и дочери (гражданство Молдавии у обеих) есть в данный момент вид на жительство. Хотят получить гражданство. Нужно письмо - отказ от гражданства. Вопрос - надо каждой из них отдельное письмо писать или можно одно письмо на двоих?

Ответы на вопрос (2):

Алексей! Отказ от гражаданство рассматрывается главой государство и исключительно индувидиально. Так что заявление подается по роознь, отдельно.

Здравствуйте, Алексей.

Дочь совершеннолетняя? Тогда однозначно нужно ДВА отказа. Если несовершеннолетняя, то по аналогии, как подается ОДНО заявление о приеме в гражданство, матерью и ребенком, так же и отказ