Постройки или он только мне говорит, что это всё его и всё зарегистрировано?

• г. Москва

В выписках из ЕГРП по жилому дому и земельному участку, которые я получила (я посторонний человек, покупатель) не указано, что вместе с домом ещё должно быть зарегистрированно право хозяина дома на хоз. постройки (баня, сарай, гараж и т.д.). В выписке указан только жилой дом такой-то площади. О других строения на участке ничего не говорится. Значит ли это то,что эти постройки не зарегистрированы или просто выписка из ЕГРП по жилому дому не должна содержать информации о хоз. постройках, т.к. они не являются жилыми строениями? Как я могу узнать (в БТИ и других организациях мне такую информацию предоставлять не хотят. Т.к. я посторонний человек), зарегистрировано ли право хозяина дома и земли на эти хоз. постройки или он только мне говорит, что это всё его и всё зарегистрировано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

А почему продавец не может Вам показать документы имеющиеся у него в наличии, ведь на совершение сделки они будут необходимы.

Успехов