Льготы для матери-одиночки с двумя детьми в Воронежской области

• г. Нововоронеж

Я мать одиночка двоих детей 11 и 1.5 живу в ст. Колодезная Воронежской обл. помогите узнать какие льготы мне полагаются государственные и областные.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую с данным вопросом обратиться в местную организацию, к тому же, мать-одиночка, это если в свидетельстве о рождении детей в графе "отец" стоит либо прочерк, либо пометка, что "записано со слов матери", но очень часто все, кто просто воспитывает детей без мужа называют себя "матерями-одиночками", а потом разочаровываются в отсутствии льгот... Обратиться лучше письменно, с приложением копии своего паспорта (всех страниц) и свидетельств о рождении детей.