Как мне справиться с угрозой отчисления из-за долгов и пропусков - советы для студента-инвалида слуха

• г. Таганрог

Помогите мне пожалуйста, что мне делать, меня хотят отчислить у меня 11 предмета долгов и пропуски, болела постоянно а больницу не очень люблю, я не знаю как папе это сказать он будет злится сильно, и еще я инвалид слуха,1 и 2 курс я хорошо училась, а 3 курс вначале хорошо а потом все стало хуже.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья, сдайте долги.