Могу ли я, на правах законного представителя запретить разговаривать с бабушкой моего подопечного.

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я, на правах законного представителя запретить разговаривать с бабушкой моего подопечного.

Ответы на вопрос (1):

не совсем понятен вопрос.

если я правильно понял, то:

бабушки и дедушки в силу закона имеют право на общение со своими внуками (внучками).

ограничение может быть обжаловано ими в судебном порядке с взысканием всех понесенных расходов с проигравшей стороны