Ателье возвращает прожженные брюки без признания своей вины - что делать в такой ситуации?

• г. Ульяновск

Оставляла брюки от костюма в ателье для образца при пошиве других брюк. Вернули брюки, прожженые на колене утюгом. Свою вину не признают. Что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию в ней описывайте ситуацию, оценивайте стоимость брюк. Если в добровольном порядке вопрос решен не будет обращайтесь в суд