Мастер в ателье испортил мои новые брюки - как вернуть деньги

• г. Санкт-Петербург

Я отдал в ателье по ремонту одежды новые брюки, чтобы их переделать, заказ оплатил сразу. В итоге брюки испортили безвозвратно. Мастер отказывается признать свою вину. Стоимость брюк 10 тыс. руб.. Куда обратиться, чтобы вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с претензией к исполнителю работ, если не поможет то с иском в суд.

Здравствуйте! В случае отказа - в суд.

Если нужна будет помощь с судом, звоните - поможем. Вы вправе рассчитывать не только на основную сумму, но и пени, компенсацию морального вреда, судебный штраф 50% от взысканной суммы, компенсацию судебных расходов.