Как вернуть деньги за испорченные в ателье брюки, на стоимость которых составляет 10 тыс. руб.?

• г. Санкт-Петербург

Я отдал в ателье по ремонту одежды новые брюки, чтобы их переделать, заказ оплатил сразу. В итоге брюки испортили безвозвратно. Мастер отказывается признать свою вину. Стоимость брюк 10 тыс. руб.. Как вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Николай, здравствуйте.

Претензия в адрес юридического лица, заявление в суд.

В суде нужно взыскивать неустойку 3 % в день, штраф 50 %от взысканного, моральный вред, представительские расходы.

Звоните, помогу с документами.