Вопрос о сдаче ПДД после лишения водительских прав - есть ли изменения в сроках для ранее лишенных?

• г. Новороссийск

Была лишен а 02,10,2012 г вод. прав. Срок заканчивается 02,10,2013 г согласно нового закона мне необходимо сдавать пдд. или есть поправки в законе по срокам лишенных ранее?. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет. получите права без пересдачи

Юлия, если были лишены прав за пьянку, то вернуть их ДО истечения срока лишения БЕЗ пересдачи теории ПДД возможность ЕСТЬ. Готов оказать в этом содействие. Если заинтересовал - пишите в личную почту, либо звоните, обсудим перспективы.