Как сделать перерасчет пенсии на основании судебного решения в пользу жителя Омска в Республике Коми? Инструкции и необходимые документы.

• г. Санкт-Петербург

Как находясь в другом городе (постоянное место жительство-Омск) сделать перерасчет пенсии (Республика Коми), на основании решения суда в мою пользу? Куда обращаться и с какими документами?

Ответы на вопрос (1):

Берете исполнительный лист в суде, вынесшем решение, отдаете его в службу судебных приставов, которые должны заняться прямым исполнением судебного решения.