Как правильно составить иск на магазин в котором купил компьютер они уже его 55 дней держат.

• г. Владивосток

Как правильно составить иск на магазин в котором купил компьютер они уже его 55 дней держут.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ.

Составление исков - платная услуга.

Понадобится договор купли-продажи и документ об оплате стоимости товара.