Я сейчас занимаюсь продажей своей кв-ры.И у меня есть смутные подозрения что за мной идет какая-то слежка.

• г. Москва

Я сейчас занимаюсь продажей своей кв-ры.И у меня есть смутные подозрения что за мной идет какая-то слежка. Как поступить в этой ситуации, обратится в милицию?

Но там я конкретно не смогу ни о чем рассказать.

Ответы на вопрос (1):

Приоставноите продажу квартиры, либо поручите это агентству.