Натариус отправил письмо со списком документов и свидетельством о смерти мамы, однако я сомневаюсь в его доставке

• г. Ришон-ле-Цион

После обращения к натариусу по поводу подачи заявления о вступления в наследство он отправил мне письмо (Израиль) со списком документов и свидетельством о смерти мамы с адресом на русском языке мотивируя это тем, что делопроизводство в России ведется на русском.

Дело в том, что это письмо я никогда не получу!

Ответы на вопрос (1):

Ваш конкретный вопрос к нам какой ?